Производство DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 возобновляется в России

DAR / Новости / Производство DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 возобновляется в России

Производство DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 возобновляется в России

Производство трактора DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80, ставшего одной из самых популярных моделей на российском рынке, возобновляется на заводе в Нижегородской области. Первые машины будут доступны к покупке в мае 2023.

Тракторы DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 производятся в России с 2015 года. Модель мощностью 81,3 л.с. отличается высокой надежностью. Эта универсальная и простая в эксплуатации машина с короткой колесной базой разработана специально для небольших фермерских хозяйств, коммунальных служб, а также в качестве трактора для вспомогательных работ по уходу за посевами и для животноводческих ферм. На трактор установлена высокоэффективная трансмиссия, идеально сочетающаяся с современным двигателем SDF. Объем топливного бака - 65 литров. Инновационная тормозная система оснащена авторегулировкой зазора между суппортом и тормозным диском для обеспечения безопасности и маневренности.

Agrolux 4.80 по своим габаритам и техническим характеристикам также прекрасно подходит для работы в садах. Может агрегатироваться со всем современным прицепным оборудованием, необходимым для обработки сада. Машина отличается высокой маневренностью: радиус поворота составляет всего 3,7 метра. Кроме этого, на трактор устанавливаются разборные диски, которые позволяют регулировать ширину колеи.

DEUTZ-FAHR– высший уровень технологического превосходства.
www.deutz-fahr.com
http://vk.com/samedeutzfahr
https://www.youtube.com/user/deutzfahrrussia

О компании SDF

Группа SDF, расположенная в итальянском городе Тревильо (Бергамо), является одним из крупнейших мировых производителей тракторов, комбайнов и дизельных двигателей. Она производит и реализует свою продукцию по всему миру под марками SAME, DEUTZ-FAHR, Lamborghini Trattori, Hürlimann и Grégoire. Линейка выпускаемых тракторов включает модели мощностью от 81,3 до 336 л.с., а линейка уборочной техники – модели мощностью 395 л.с.

Группа SDF насчитывает 8 производственных площадок, 12 представительств, 2 совместных предприятия, 155 импортеров и более 3100 дилеров с более чем 4000 сотрудниками по всему миру. В 2021 году годовой оборот составил 1 481 млн. евро, показатель EBITDA – 10,8%.

Вакансии

Мы в:

Компания DAR

© 2024 Все права защищены