Возобновлены прямые поставки комбайнов DEUTZ-FAHR в Россию

DAR / Новости / Возобновлены прямые поставки комбайнов DEUTZ-FAHR в Россию

Возобновлены прямые поставки комбайнов DEUTZ-FAHR в Россию

Компания «АгроТехРуссиа», официальный дистрибьютор DEUTZ-FAHR в России, возобновляет прямые поставки зерноуборочных комбайнов DEUTZ-FAHR с завода в Хорватии. Первые единицы уже прибыли на склад компании в Московской области.

Комбайны DEUTZ-FAHR известны на рынке сельскохозяйственной техники уже более 100 лет. Отличительной особенностью зерноуборочных комбайнов DEUTZ-FAHR является высококачественный обмолот, бережное выделение зерна из грубого вороха, высокая пропускная способность и производительность вне зависимости от климатических условий и влажности.

Комбайны DEUTZ-FAHR C7206 TS ExtraPower оснащаются двигателями Deutz последнего поколения для достижения максимальной эффективности в поле. Мощность двигателя составляет 366 л.с. Даже во время периодов перегрузки двигатели сохраняют высокий уровень мощности без потери производительности. Это обеспечивает самый низкий расход топлива по сравнению с другими комбайнами аналогичного класса. Режущий аппарат Schumacher, граблины мотовила, выполненные из композитного материала, и высокоскоростной срез обеспечивают максимальную производительность и надежность жатки.

Высокая производительность комбайна, превосходное качество обмолота, чистое зерно и великолепное измельчение соломы достигаются благодаря применению таких проверенных и зарекомендовавших себя компонентов, как: молотильно-сепарирующее устройство с турбосепаратором; турбовентилятор, обеспечивающий равномерную и стабильную подачу воздушного потока по всей ширине решетного стана; решета большой площади (6,32 м2); система независимого двухстороннего домолота DGR; высокоэффективный и производительный измельчитель-разбрасыватель соломы.

Все вышеперечисленные компоненты и особенности делают комбайны DEUTZ-FAHR C7206 TS ExtraPower превосходными машинами для работы в любых условиях. Кабина Commander Cab V отличается высокотехнологичными материалами, превосходной обзорностью, светодиодным и ксеноновым (опционально) освещением, высочайшим уровнем комфорта и эргономики. В комбайне обеспечен легкий доступ к органам управления, а также к сервисным точкам основных компонентов машины. Каждый элемент комбайнов DEUTZ-FAHR C7206 TS ExtraPower создан для достижения максимальной производительности, надежности и высочайшего качества обмолота.

Комбайны DEUTZ-FAHR универсальны, на них могут быть установлены несколько вариантов жаток для различных культур. Комплекты переоборудования для уборки подсолнечника и рапса представляют собой дополнительные приставки, устанавливаемые на стандартную жатку для зерна. Джойстиком управления можно регулировать все настройки жатки - подъем, опускание, угол среза, наклон.

Комбайны имеют износостойкие компоненты, все отдельные детали защищены от механического повреждения, а значит, использование комбайнов DEUTZ-FAHR позволяет сельхозпроизводителям получать максимальную прибыль с наиболее низкими производственными затратами. Важным фактором в пользу выбора комбайнов DEUTZ-FAHR является предоставление гарантии завода-изготовителя на все поставляемые в Россию официальным дистрибьютором «АгроТехРуссиа» комбайны C7206 TS ExtraPower.

DEUTZ-FAHR– высший уровень технологического превосходства.
www.deutz-fahr.com
http://vk.com/samedeutzfahr
https://www.youtube.com/user/deutzfahrrussia

О компании SDF

Группа SDF, расположенная в итальянском городе Тревильо (Бергамо), является одним из крупнейших мировых производителей тракторов, комбайнов и дизельных двигателей. Она производит и реализует свою продукцию по всему миру под марками SAME, DEUTZ-FAHR, Lamborghini Trattori, Hürlimann и Grégoire. Линейка выпускаемых тракторов включает модели мощностью от 81,3 до 336 л.с., а линейка уборочной техники – модели мощностью 395 л.с.

Группа SDF насчитывает 8 производственных площадок, 12 представительств, 2 совместных предприятия, 155 импортеров и более 3100 дилеров с более чем 4000 сотрудниками по всему миру. В 2021 году годовой оборот составил 1 481 млн. евро, показатель EBITDA – 10,8%.

Вакансии

Мы в:

Компания DAR

© 2024 Все права защищены